<cite id="vnph1"></cite><cite id="vnph1"><video id="vnph1"></video></cite>
<var id="vnph1"><video id="vnph1"><menuitem id="vnph1"></menuitem></video></var>
<menuitem id="vnph1"><strike id="vnph1"></strike></menuitem><cite id="vnph1"><video id="vnph1"></video></cite>
<var id="vnph1"></var>
<var id="vnph1"><strike id="vnph1"><listing id="vnph1"></listing></strike></var>
<var id="vnph1"><video id="vnph1"></video></var>
<var id="vnph1"><video id="vnph1"><thead id="vnph1"></thead></video></var>
您好,欢迎访问大白菜无需ip地址送彩金网站!
全国服务热线:+086 0571-87007055/56/57 EN
杭州大白菜无需ip地址送彩金网站-产品中心

我们只专注于传输与接入

WE ONLY FOCUS ON TRANSMISSION AND ACCESS

产品中心

PRODUCT CENTER

  • 飞畅科技-4E1+1GE  PDH光端机(19英寸1U)
  • 飞畅科技-4E1+1GE  PDH光端机(19英寸1U)
  • 飞畅科技-4E1+1GE  PDH光端机(19英寸1U)
  • 飞畅科技-4E1+1GE  PDH光端机(19英寸1U)

4E1+1GE PDH光端机(19英寸1U)

型号:FCP-E4G1留言

描述:提供1~4路E1接口,1路10/100/1000M千兆以太网接口(线速1000M),可选一路数字公务电话。

产品描述
         本系列PDH光端机是本公司研制的PDH光纤传输专用超大规模集成电路的基础上开发的点对点光传输设备。提供1~4路E1接口,1路10/100/1000M千兆以太网接口(线速1000M),可选一路数字公务电话,应用十分灵活。具备完善的告警功能,整机工作稳定可靠,功耗低,集成度高,体积小。
功能特点
◆ 产品为19英寸1U 机架式安装;
◆ 基于自主知识产权的集成电路;
◆ ??榛矶馓讲馄?;
◆ 光纤带宽高达1.5G,以太网带宽线速1000M,接口速率为10/100/1000M,全双工/半双工自适应;
◆ 具备防以太网环回功能(当光线路发生环回时,以太网数据不会被环回,有效防止了因以太网环回可能导致的以太网络瘫痪);
◆ E1接口符合G.703 建议,采用全数字化时钟恢复和平滑锁相技术;
◆ 一路PCM数字公务电话(可?。?;
◆ 能检测当光信号丢失时为对端设备掉电或是光纤不通,并通过指示灯指示告警;
◆ 具备在本端查看显示远端设备工作状态功能;
◆ 提供命令远端E1接口环回功能,便于线路维护;
◆ 无中继传输距离可达2~100公里;
◆ 多种电源方式可?。篈C220V、DC-48V/DC24V等;支持AC+DC;AC+AC;DC+DC等双电源备份模式;
技术参数
◆ 光纤部分
   光口:1,2(1+1 光备份)
   光纤:单纤双纤
   光纤接口:FC/SC/ST/LC(SFP)
   波长:850nm/1310nm 多模;1310nm/1550nm 单模
   无中继传输距离:20~120Km
   典型发射功率: 
   单模1310/1550nm:≥-9dBm
   多模850nm:-18dBm
   多模1310nm: -25dBm
   接受灵敏度范围:-28dBm~- 40dBm
◆ E1 接口
   设备接口:设备接口符合ITU-T G.703建议
   速   率: 2048Kb/s±50ppm
   码   型: HDB3
   阻   抗: 非平衡式75Ω/平衡式120Ω
   非平衡式配同轴接口适配器,可适配75-2/3同轴电缆
   抖动特性: 满足ITU-T G.742、G.823建议
   输入口允许衰减:0~6dBm
◆ 10/100/1000M以太网接口
   协    议: 符合IEEE 802.3z,IEEE 802.3ab
   速    率:10/100/1000M自适应,全/半双工完全自适应
   MAC地址表:可以学习4096个MAC地址
   物理接口:RJ45座 支持Auto-MDIX(交叉/直通线自适应)
◆ FXS 公务电话接口
   振铃电压:       75V
   振铃频率:       25Hz
   二线输入阻抗:600Ω(摘机)
   回损:              20dB
 电气和机械特性
   系统电源:        AC180V ~260V;DC –48V;DC +24V
   功耗:               ≤10W 
   外观结构:          485(长)X140(宽)X45(高)mm 19英寸 1U机架式
◆ 环境指标
   工作温度:-10℃—+60℃(商业级)/-40℃—+85℃(工业级)
   储存温度:-40℃—+85℃
   工作湿度:0%—95%(无凝结)
   MTBF:    >100000小时
应用方案
4E1+1GE  PDH光端机(19英寸1U)
资料下载
EN
大白菜无需ip地址送彩金网站