<cite id="vnph1"></cite><cite id="vnph1"><video id="vnph1"></video></cite>
<var id="vnph1"><video id="vnph1"><menuitem id="vnph1"></menuitem></video></var>
<menuitem id="vnph1"><strike id="vnph1"></strike></menuitem><cite id="vnph1"><video id="vnph1"></video></cite>
<var id="vnph1"></var>
<var id="vnph1"><strike id="vnph1"><listing id="vnph1"></listing></strike></var>
<var id="vnph1"><video id="vnph1"></video></var>
<var id="vnph1"><video id="vnph1"><thead id="vnph1"></thead></video></var>
您好,欢迎访问大白菜无需ip地址送彩金网站!
全国服务热线:+086 0571-87007055/56/57 EN
杭州大白菜无需ip地址送彩金网站-产品中心

我们只专注于传输与接入

WE ONLY FOCUS ON TRANSMISSION AND ACCESS

产品中心

PRODUCT CENTER

  • 飞畅科技-16路E1+8ETH PDH光端机(1+1光备份)
  • 飞畅科技-16路E1+8ETH PDH光端机(1+1光备份)
  • 飞畅科技-16路E1+8ETH PDH光端机(1+1光备份)
  • 飞畅科技-16路E1+8ETH PDH光端机(1+1光备份)

16路E1+8ETH PDH光端机(1+1光备份)

型号:FC2P-E16F8留言

描述:本系列设备是本公司研制的PDH光纤传输专用超大规模集成电路的基础上开发的点对点光传输设备。提供1~16路E1接口,1-8路10M/100M快速以太网接口(线速100M),以及2扩展业务接口。

产品描述
        本系列设备是本公司研制的PDH光纤传输专用超大规模集成电路的基础上开发的点对点光传输设备。提供1~16路E1接口,1-8路10M/100M快速以太网接口(线速100M),以及2扩展业务接口。4路以太网接口为交换口,可支持VLAN划分。2路扩展业务接口可以作为RS232/RS485/RS422异步数据/TTL信号 、开关量信号等传输通道,应用十分灵活??裳∫宦肥止竦缁翱裳onsole串口网管可选独立SNMP网管。
功能特点
◆ E1接口符合G.703 建议,采用全数字化时钟恢复和平滑锁相技术;
◆ 提供两个光接口,双光口1+1 ?;ぃˋPS), ALS(Automatic Laser Shutdown/Reduction)功能:在检测到该光路的光纤中断后,使光发送端无输出功率,当光纤恢复后又能自动恢复正常状态;
◆ 能检测当光信号丢失时为对端设备掉电(RPD)或是光纤不通,并通过指示灯指示告警;
◆ 以太网接口速率为10M/100M,全双工/半双工自适应;
◆ 4路以太网接口为交换口,也可划分VLAN,可以设置成4个通道逻辑隔离;
◆ 具备防以太网环回功能(当光线路发生环回时,以太网数据不会被环回,有效防止了因以太网环回可能导致的以太网络瘫痪);
◆ 提供2个扩展接口,可以扩展1~2路异步数据,如RS232/ RS485/RS422/TTL等;或1~4路开关量;
◆ 一路PCM数字公务电话(可?。?;
◆ 具备在本端查看显示远端设备工作状态功能;提供本端E1环回与命令远端E1环回两种功能,便于线路维护;
◆ 支持Console串口网管与独立SNMP网管模式;
◆ 无中继传输距离可达2~120公里;
◆ 多种电源方式可?。篈C220V、DC-48V/DC24V等;支持AC+DC;AC+AC;DC+DC等双电源备份模式;
技术参数
◆ 光纤部分
   光口:1,2(1+1 光备份)
   光纤:单纤双纤
   光纤接口:FC/SC/ST/LC(SFP)
   波长:850nm/1310nm 多模;1310nm/1550nm 单模
   无中继传输距离:20~120Km
   典型发射功率: 
   单模1310/1550nm:≥-9dBm
   多模850nm:-18dBm
   多模1310nm: -25dBm
   接受灵敏度范围:-28dBm~- 40dBm
◆ E1 接口
   设备接口:设备接口符合ITU-T G.703建议
   速   率: 2048Kb/s±50ppm
   码   型: HDB3
   阻   抗: 非平衡式75Ω/平衡式120Ω
   非平衡式配同轴接口适配器,可适配75-2/3同轴电缆
   抖动特性: 满足ITU-T G.742、G.823建议
   输入口允许衰减:0~6dBm
◆ 10/100M以太网接口
   协    议:符合IEEE 802.3,IEEE 802.1Q(VLAN)
   速    率:10/100M自适应,全/半双工完全自适应
   MAC地址表:可以学习4096个MAC地址
   物理接口:RJ45座 支持Auto-MDIX(交叉/直通线自适应)
 串行接口
   标准
   EIA/TIA-232 RS-232 (ITU-T V.28)
   EIA/TIA-422 RS-422 (ITU-T V.11)
   EIA/TIA-485 RS-485 (ISO/IEC8284)
   串口界面:
   RS-422: TxD+ TxD- RxD+ RxD-
   RS-485 4 wires: TxD+ TxD- RxD+ RxD-
   RS-485 2 wires: A(对应Txd+) B(对应Txd-)  Signal Ground
   RS-232: RXD TXD Signal Ground
   物理接口:RJ45

◆ FXS 公务电话接口
   振铃电压:       75V
   振铃频率:       25Hz
   二线输入阻抗:600Ω(摘机)
   回损:              20dB
 电气和机械特性
   系统电源:        AC180V ~260V;DC –48V;DC +24V
   功耗:               ≤10W 
   外观结构:          485(长)X140(宽)X45(高)mm 19英寸 1U机架式
◆ 环境指标
   工作温度:-10℃—+60℃(商业级)/-40℃—+85℃(工业级)
   储存温度:-40℃—+85℃
   工作湿度:0%—95%(无凝结)
   MTBF:    >100000小时
应用方案
16路E1+8ETH PDH光端机(1+1光备份)
资料下载
EN
大白菜无需ip地址送彩金网站