<cite id="vnph1"></cite><cite id="vnph1"><video id="vnph1"></video></cite>
<var id="vnph1"><video id="vnph1"><menuitem id="vnph1"></menuitem></video></var>
<menuitem id="vnph1"><strike id="vnph1"></strike></menuitem><cite id="vnph1"><video id="vnph1"></video></cite>
<var id="vnph1"></var>
<var id="vnph1"><strike id="vnph1"><listing id="vnph1"></listing></strike></var>
<var id="vnph1"><video id="vnph1"></video></var>
<var id="vnph1"><video id="vnph1"><thead id="vnph1"></thead></video></var>
您好,欢迎访问大白菜无需ip地址送彩金网站!
全国服务热线:+086 0571-87007055/56/57 EN
杭州大白菜无需ip地址送彩金网站-产品中心

我们只专注于传输与接入

WE ONLY FOCUS ON TRANSMISSION AND ACCESS

产品中心

PRODUCT CENTER

  • 飞畅科技-普通型 4路百兆电 光纤收发器
  • 飞畅科技-普通型 4路百兆电 光纤收发器

普通型 4路百兆电 光纤收发器

型号:FCM-F4留言

描述:桌面型内置电源4口10/100base-T 双绞线与100base-FX的介质转换。

产品描述
       本系列产品是为桌面型内置电源4口10/100base-T 双绞线与100base-FX的二种介质之间的介质转换,主要用于光纤网远距离(20/40/60/80/120公里)传输,完全支持10/100M或10M、100M的传输速率,光口和电口都可以工作于10M或100M速率下的传输应用具备完善的告警功能,整机工作稳定可靠,功耗低,集成度高,体积小。
功能特点
设备提供1路百兆光口,4路百兆以太网电口,自动适应10/100Mbps环境,便于与不同网络的升级;
收发器具死机监控并自复位等功能 能长期工作在大流量的视频传输环境中不死机,大大减少对设备维护工作量;
收发器内置大容量高速率缓存,背板交换带宽为1.4G,能避免IP摄像机在雨天夜晚道路的汽车灯光反光等监控画面急速变化的环境下帧爆发导致的传输画面卡顿现象;
支持VLAN超长数据包的传输,支持最大为1552字节以上的以太网包,适用于一些巨帧网络图像传输协议;
支持全双工和半双工网络通信,带有自动协商能力 电口MDI/MDI-X自适应无需手动调整,方便现场做线;
支持 IEEE 802.3az 节能协议,低功耗,低发热,能长时间稳定工作;
以太接口带三级防雷?;?,防雷达到GB/T17626.5(IEC61000-4-5)短路电流波10/700μs,开路峰值输出电压6KV标准
多种电源方式可?。篈C220V、DC-48V/DC+24V/ DC+12V等。
技术参数
◆ 光纤部分
   光纤:单纤双纤
   光纤接口:FC/SC/ST/LC(SFP)
   波长:850nm/1310nm 多模;1310nm/1550nm 单模
   无中继传输距离:20~120Km
   典型发射功率: 
   单模1310/1550nm:≥-9dBm
   多模850nm:-18dBm
   多模1310nm: -25dBm
   接受灵敏度范围:-28dBm~- 40dBm
◆ 10/100M以太网接口
   协    议:符合IEEE 802.3,IEEE 802.1Q(VLAN)
   速    率:10/100M自适应,全/半双工完全自适应
   MAC地址表:可以学习4096个MAC地址
   物理接口:RJ45座 支持Auto-MDIX(交叉/直通线自适应)
◆ 电气和机械特性
   系统电源:   AC180V ~260V
   功耗:          ≤5W 
   外观结构:          216(长)X140(宽)X31(高)mm 桌面型
◆ 环境指标
   工作温度:-10℃~+60℃(商业级)/-40℃—+85℃(工业级)
   储存温度:-40℃—+85℃
   工作湿度:0%—95%(无凝结)
   MTBF:    >100000小时
应用方案
普通型 4路百兆电 光纤收发器
资料下载
EN
大白菜无需ip地址送彩金网站