<cite id="vnph1"></cite><cite id="vnph1"><video id="vnph1"></video></cite>
<var id="vnph1"><video id="vnph1"><menuitem id="vnph1"></menuitem></video></var>
<menuitem id="vnph1"><strike id="vnph1"></strike></menuitem><cite id="vnph1"><video id="vnph1"></video></cite>
<var id="vnph1"></var>
<var id="vnph1"><strike id="vnph1"><listing id="vnph1"></listing></strike></var>
<var id="vnph1"><video id="vnph1"></video></var>
<var id="vnph1"><video id="vnph1"><thead id="vnph1"></thead></video></var>
您好,歡迎訪問飛暢科技官網!
全國服務熱線:+086 0571-87007055/56/57 EN
杭州飛暢科技官網-產品中心

我們只專注于傳輸與接入

WE ONLY FOCUS ON TRANSMISSION AND ACCESS

產品中心

PRODUCT CENTER

  • 飛暢科技-光纖收發器 集中式機框(獨立式/1U/2U/4U/6U)
  • 飛暢科技-光纖收發器 集中式機框(獨立式/1U/2U/4U/6U)
  • 飛暢科技-光纖收發器 集中式機框(獨立式/1U/2U/4U/6U)
  • 飛暢科技-光纖收發器 集中式機框(獨立式/1U/2U/4U/6U)
  • 飛暢科技-光纖收發器 集中式機框(獨立式/1U/2U/4U/6U)
  • 飛暢科技-光纖收發器 集中式機框(獨立式/1U/2U/4U/6U)
  • 飛暢科技-光纖收發器 集中式機框(獨立式/1U/2U/4U/6U)
  • 飛暢科技-光纖收發器 集中式機框(獨立式/1U/2U/4U/6U)

光纖收發器 集中式機框(獨立式/1U/2U/4U/6U)

型號:FCK10/FCK11/FCK12/FCK14留言

描述:光纖收發器綜合機架/機框是一種能滿足用戶集中使用、集中管理的最經濟型的單臺獨立插卡式與標準19英寸1U/2U/4U 機架。系統具有過溫、過壓、過流 保護裝置。19 英寸機框可以提供雙電

產品描述
       光纖收發器綜合機架/機框是一種能滿足用戶集中使用、集中管理的最經濟型的單臺獨立插卡式與標準19英寸1U/2U/4U 機架。系統具有過溫、過壓、過流 保護裝置。19 英寸機框可以提供雙電源1+1備份供電與集中式SNMP網管,極大提高機房的利用面積。
功能特點
標準19  英寸機箱,可安裝在機房機架中,便于統一管理和維護;
采用模塊化電源設計,維護方便,屏蔽性更好;
防止了電源產生的電磁信號干擾模塊組的正常運行;
機架可同時插入多塊電話光端機板卡,可以混插多種的板卡;支持熱插拔功能,插入網管卡時支持集中式SNMP網管功能;
全符合電信級運營要求,平均無故障工作時間10萬小時以上;
獨立單臺插卡式可以插入2U的卡片1片,電源可以為AC220V或DC電源可選 ,支持的板卡有1-2路光纖收發器卡;
1U機框為6槽位加可插拔雙電源,可以插入6塊與2U機框通用的收發器卡并可以進行SNMP網管支持的板卡有1-2路的各類光纖收發器卡;
2U機框為17槽位加可插拔雙電源,可以插入17塊與2U電話光端機卡并可以進行SNMP網管支持的板卡有1-2路的各類光纖收發器卡;
4U機框為17槽位加可插拔雙電源,可以插入17塊與4U電話光端機卡并可以進行SNMP網管支持的板卡有1-8路的各類光纖收發器卡;
技術參數
◆  光纖部分
    多模光纖:
    50/125um 或 62.5/125um,
    最大傳輸距離 5Km@ 62.5/125um單模光纖,衰減(3dbm/km )
    波長:                820nm
    發射功率:        -12dBm (Min) ~ -9dBm (Max)
    接收靈敏度:    -28dBm (Min)
    鏈路預算:        16dBm
    單模光纖:
    8/125um, 9/125um,
    最大傳輸距離 40Km(實際如需更大距離需定制)
    傳輸距離:        40KM@9/125um 單模光纖,衰減(0.35dbm/km )
    波長:                1310nm
    發射功率:        -9dBm (Min) ~-8dBm (Max)
    接收靈敏度:    -27dBm (Min)
    鏈路預算:        18dBm
◆  10/100M以太網接口
    協    議:符合IEEE 802.3,IEEE 802.1Q(VLAN)
    速    率:10/100M自適應,全/半雙工完全自適應
    MAC地址表:可以學習4096個MAC地址
    物理接口:RJ45座 支持Auto-MDIX(交叉/直通線自適應)
◆  10/100/1000M以太網接口
    協    議: 符合IEEE 802.3z,IEEE 802.3ab
    速    率:10/100/1000M自適應,全/半雙工完全自適應
    MAC地址表:可以學習4096個MAC地址
    物理接口:RJ45座 支持Auto-MDIX(交叉/直通線自適應)
◆  串行接口
    波特率:         0-115.2K
    接口特性 :    EIA-RS232/EIA-RS422/EIA-RS485
    物理接口:     接線端子/RJ45
◆  環境指標 
    工作溫度:-10℃~+60℃(商業級)/-40℃~+85℃(工業級)
    儲存溫度:-40℃~+85℃
    工作濕度:0%~95%(無凝結)
    MTBF:    >100000小時
應用方案
資料下載
EN
大白菜无需ip地址送彩金网站