<cite id="vnph1"></cite><cite id="vnph1"><video id="vnph1"></video></cite>
<var id="vnph1"><video id="vnph1"><menuitem id="vnph1"></menuitem></video></var>
<menuitem id="vnph1"><strike id="vnph1"></strike></menuitem><cite id="vnph1"><video id="vnph1"></video></cite>
<var id="vnph1"></var>
<var id="vnph1"><strike id="vnph1"><listing id="vnph1"></listing></strike></var>
<var id="vnph1"><video id="vnph1"></video></var>
<var id="vnph1"><video id="vnph1"><thead id="vnph1"></thead></video></var>
您好,欢迎访问大白菜无需ip地址送彩金网站!
全国服务热线:+086 0571-87007055/56/57 EN
杭州大白菜无需ip地址送彩金网站-产品中心

我们只专注于传输与接入

WE ONLY FOCUS ON TRANSMISSION AND ACCESS

产品中心

PRODUCT CENTER

  • 飞畅科技-4U网管型32个光方向百兆光纤收发器机框
  • 飞畅科技-4U网管型32个光方向百兆光纤收发器机框

4U网管型32个光方向百兆光纤收发器机框

型号:FCM-F2T留言

描述:4U卡片上集成了2个独立的百兆光纤收发器,总共可以插16个卡,32个光方向,可以SNMP网管。

产品描述
      本产品是以太网IEEE802.3介质转换器,能够在4U机框卡片上实现两路独立的10/100base-T 双绞线与10/100base-FX的介质转换,在单个4U机框上能实现32个光方向的以太接口传输,主要用于光纤网远距离(20/40/60/80/120公里)传输,完全支持10/100M或10M、100M的传输速率,支持SNMP网管。
功能特点
每个4U卡片两路独立光纤收发器容量;
4U机框支持两个电源热备份,多种电源可?。篈C220V/DC-48V/DC24V等;支持AC+DC;AC+AC;DC+DC等双电源模式;
收发器具死机监控并自复位等功能 能长期工作在大流量的视频传输环境中不死机,大大减少对设备维护工作量;
支持VLAN超长数据包的传输,支持最大为1600字节以上的以太网包,适用于一些巨帧网络图像传输协议;
支持SNMP网管,可以与局端带SNMP网管的卡光纤收发器相连,也可以与带独立SNMP网管的光纤收器相连,SNMP网管上可以查看与设置本端与对端的设备状态与参数,并可以设置本端与对端的以太网带宽;
支持LFP (Link Fault Pass Through)的功能,当连接收发器两端的光纤和双绞线任一发生故障时,收发器即通知另一端显示故障信息;
以太接口带三级防雷?;?,防雷达到GB/T17626.5(IEC61000-4-5)短路电流波8/20μs,开路峰值输出电压6KV标准。
技术参数
◆ 光纤部分
   光纤:单纤双纤
   光纤接口:FC/SC/ST/LC(SFP)
   波长:850nm/1310nm 多模;1310nm/1550nm 单模
   无中继传输距离:20~120Km
   典型发射功率: 
   单模1310/1550nm:≥-9dBm
   多模850nm:-18dBm
   多模1310nm: -25dBm
   接受灵敏度范围:-28dBm~- 40dBm
◆ 10/100M以太网接口
   协    议:符合IEEE 802.3,IEEE 802.1Q(VLAN)
   速    率:10/100M自适应,全/半双工完全自适应
   MAC地址表:可以学习4096个MAC地址
   物理接口:RJ45座 支持Auto-MDIX(交叉/直通线自适应)
◆ 电气和机械特性
   系统电源:   AC180V ~260V
   功耗:          ≤5W 
   外观结构:     485(长)X365(宽)X195(高)mm 19英寸 4U机架式
◆ 环境指标
   工作温度:-10℃~+60℃(商业级)/-40℃—+85℃(工业级)
   储存温度:-40℃—+85℃
   工作湿度:0%—95%(无凝结)
   MTBF:    >100000小时
应用方案
4U网管型32个光方向百兆光纤收发器机框
资料下载
EN
大白菜无需ip地址送彩金网站