<cite id="vnph1"></cite><cite id="vnph1"><video id="vnph1"></video></cite>
<var id="vnph1"><video id="vnph1"><menuitem id="vnph1"></menuitem></video></var>
<menuitem id="vnph1"><strike id="vnph1"></strike></menuitem><cite id="vnph1"><video id="vnph1"></video></cite>
<var id="vnph1"></var>
<var id="vnph1"><strike id="vnph1"><listing id="vnph1"></listing></strike></var>
<var id="vnph1"><video id="vnph1"></video></var>
<var id="vnph1"><video id="vnph1"><thead id="vnph1"></thead></video></var>
您好,欢迎访问大白菜无需ip地址送彩金网站!
全国服务热线:+086 0571-87007055/56/57 EN
杭州大白菜无需ip地址送彩金网站-产品中心

我们只专注于传输与接入

WE ONLY FOCUS ON TRANSMISSION AND ACCESS

产品中心

PRODUCT CENTER

  • 飞畅科技-24路百兆光口+2路千兆Combo口以太网交换机
  • 飞畅科技-24路百兆光口+2路千兆Combo口以太网交换机

24路百兆光口+2路千兆Combo口以太网交换机

型号:FC24M2G-G2留言

描述:24+2千兆光电复用交换机是一款光纤汇聚型交换机,其具备24个百兆SFP光口、2个千兆光口或复用的2个10/100/1000M自适应以太网电口。

产品描述
      24+2千兆光电复用交换机是一款光纤汇聚型交换机,其具备24个百兆SFP光口、2个千兆光口或复用的2个10/100/1000M自适应以太网电口,以及1个Console口。SFP光口只能是100M全双工模式;而RJ45电口可工作在10/100/1000M,全双工或半双工模式。
      24+2光纤汇聚型交换机由RJ45电口双绞线接口和SFP光接口组成,分别用来连接双绞线和光纤。SFP接口可按用户需求插入SFP光??楹偷缒??。它具有良好的稳定性和可靠性。
      24+2光纤汇聚型交换机是一种用来将远端的24个光方向百兆光信号集中交换的光电信号交换机。
功能特点
设备提供2个千兆以太网网光电复用接口(Combo),24个SFP百兆以太网光口;
24个SFP百兆光口支持汇聚功能,多台设备可以组成汇聚型以太网网络;
以太电口自动适应10M/100M/1000M环境,支持Auto-MDIX,便于网络的升级;
光接口支持多模双纤、单模双纤、单模单纤三种光纤传输模式;
支持全双工和半双工网络通信,带有自动协商能力;
具有广播风暴?;?、平衡流量、隔离冲突、检测差错及死机自复位等功能,适合于视频传输等大流量数据应用;
收发器内置4Mbit高速率缓存,能避免IP摄像机在监控画面急速变化的环境下导致的传输画面卡顿现象;
支持VLAN超长数据包的传输,可以与支持IEEE802.1Q协议的交换机产品匹配使用,支持最大为10K字节的以太包;
有效隔离网络冲突,隔离广播包,具备广播风暴防止功能;
以太电接口带三级防雷?;?,防雷达到GB/T17626.5(IEC61000-4-5)短路电流波8/20μs,开路峰值输出电压6KV标准;
多种电源方式可?。篈C220V、DC-48V/DC+24V/ DC+12V等;支持AC+DC;AC+AC;DC+DC等双电源备份模式;
技术参数
◆ 光纤部分
   光纤:单纤双纤
   光纤接口:FC/SC/ST/LC(SFP)
   波长:850nm/1310nm 多模;1310nm/1550nm 单模
   无中继传输距离:20~120Km
   典型发射功率: 
   单模1310/1550nm:≥-9dBm
   多模850nm:-18dBm
   多模1310nm: -25dBm
   接受灵敏度范围:-28dBm~- 40dBm
◆ 10/100M以太网接口
   协    议:符合IEEE 802.3,IEEE 802.1Q(VLAN)
   速    率:10/100M自适应,全/半双工完全自适应
   MAC地址表:可以学习4096个MAC地址
   物理接口:RJ45座 支持Auto-MDIX(交叉/直通线自适应)
◆ 10/100/1000M以太网接口
   协    议: 符合IEEE 802.3z,IEEE 802.3ab
   速    率:10/100/1000M自适应,全/半双工完全自适应
   MAC地址表:可以学习4096个MAC地址
   物理接口:RJ45座 支持Auto-MDIX(交叉/直通线自适应)
◆ 电气和机械特性
   系统电源:   AC180V ~260V
   功耗:          ≤5W 
   外观结构:     485(长)X140(宽)X45(高)mm 19英寸 1U机架式
◆ 环境指标
   工作温度:-10℃~+60℃(商业级)/-40℃—+85℃(工业级)
   储存温度:-40℃—+85℃
   工作湿度:0%—95%(无凝结)
   MTBF:    >100000小时
应用方案
24路百兆光口+2路千兆Combo口以太网交换机
资料下载
EN
大白菜无需ip地址送彩金网站