<cite id="vnph1"></cite><cite id="vnph1"><video id="vnph1"></video></cite>
<var id="vnph1"><video id="vnph1"><menuitem id="vnph1"></menuitem></video></var>
<menuitem id="vnph1"><strike id="vnph1"></strike></menuitem><cite id="vnph1"><video id="vnph1"></video></cite>
<var id="vnph1"></var>
<var id="vnph1"><strike id="vnph1"><listing id="vnph1"></listing></strike></var>
<var id="vnph1"><video id="vnph1"></video></var>
<var id="vnph1"><video id="vnph1"><thead id="vnph1"></thead></video></var>
您好,欢迎访问大白菜无需ip地址送彩金网站!
全国服务热线:+086 0571-87007055/56/57 EN
杭州大白菜无需ip地址送彩金网站-产品中心

我们只专注于传输与接入

WE ONLY FOCUS ON TRANSMISSION AND ACCESS

产品中心

PRODUCT CENTER

  • 飞畅科技-2ETH光猫物理隔离(带宽2M)
  • 飞畅科技-2ETH光猫物理隔离(带宽2M)

2ETH光猫物理隔离(带宽2M)

型号:FCP-F2p留言

描述:2路物理隔离以太网在光纤传输能与以太网转E1-E1光纤MODEM-本设备 联接成三点网络

产品描述
       本系列设备采用大规模FPGA设计,把2路10/100base-T以太网接口复用到一路光纤接口,为用户提供两路最大不超过1984K速率的以太网的接入。广泛应用于金融,证券,安全部门等需要提供两个不同的网络,并且这两个网络能在物理上完全隔离的场合。如金融系统的业务网、内部办公网不能和其业务网联在一起,本接口复用器可以解决这个难题。
功能特点
◆ 基于自主知识产权的集成电路;
◆ 以太网支持超长包,最大包长度支持到2036字节(包括CRC32的4个字节);
◆ 内置动态以太网MAC地址列表(4096个),具有本地数据帧过滤功能;
◆ 2路以太网总速率为1984Kbps,设置好第一路速率后,第二路以太网速率自动分配;
◆ 光以太网接口100M,全双工支持VLAN协议;
◆ 可以在本端强制让对端设备的速率跟随本端;
◆ 内部有以太网数据监控自动复位功能,不会死机;
◆ 机架式设备网管接口采用SNMP;
◆ 设备支持非成帧模式(2048K)设置,应用灵活,并且能在非成帧时也能管理到远端设备;
◆ 以太网口支持AUTO-MDIX(交叉线和直连线自适应);
◆ 能与以太网转E1-----E1光纤MODEM-----本设备  联接成三点网络。
技术参数
◆ 光纤部分
   多模光纤:
   50/125um 或 62.5/125um,
   最大传输距离 5Km@ 62.5/125um单模光纤,衰减(3dbm/km )
   波长:                820nm
   发射功率:        -12dBm (Min) ~ -9dBm (Max)
   接收灵敏度:    -28dBm (Min)
   链路预算:        16dBm
   单模光纤:
   8/125um, 9/125um,
   最大传输距离 40Km(实际如需更大距离需定制)
   传输距离:        40KM@9/125um 单模光纤,衰减(0.35dbm/km )
   波长:                1310nm
   发射功率:        -9dBm (Min) ~-8dBm (Max)
   接收灵敏度:    -27dBm (Min)
   链路预算:        18dBm  
◆ 以太网接口(10/100M)
   速    率:            10/100M自适应,全/半双工完全自适应
   协    议:            支持IEEE 802.3,IEEE 802.1Q(VLAN)
   MAC地址表:    可以学习4096个MAC地址
   物理接口:         RJ45座 支持Auto-MDIX(交叉/直通线自适应
◆ 电源需求
   系统电源:          AC180V ~ 260V;DC –48V;DC +24V
   功   耗:               ≤10W
◆ 尺寸大小       
   迷你型:              216(宽)X140(深)X31(高)mm
   19英寸:             483(宽)X138(深)X44(高)mm
◆ 工作环境
   工作温度:          -10℃ ~50℃
   工作湿度:          5% ~ 95% (无凝露)
   存储温度:          -40 ℃~ 80℃
   存储湿度:          5%~ 95% (无凝露)
应用方案

2ETH光猫物理隔离(带宽2M)

资料下载
EN
大白菜无需ip地址送彩金网站