<cite id="vnph1"></cite><cite id="vnph1"><video id="vnph1"></video></cite>
<var id="vnph1"><video id="vnph1"><menuitem id="vnph1"></menuitem></video></var>
<menuitem id="vnph1"><strike id="vnph1"></strike></menuitem><cite id="vnph1"><video id="vnph1"></video></cite>
<var id="vnph1"></var>
<var id="vnph1"><strike id="vnph1"><listing id="vnph1"></listing></strike></var>
<var id="vnph1"><video id="vnph1"></video></var>
<var id="vnph1"><video id="vnph1"><thead id="vnph1"></thead></video></var>
您好,歡迎訪問飛暢科技官網!
全國服務熱線:+086 0571-87007055/56/57 EN
杭州飛暢科技官網-產品中心

我們只專注于傳輸與接入

WE ONLY FOCUS ON TRANSMISSION AND ACCESS

產品中心

PRODUCT CENTER

  • 飛暢科技-桌面型8路電話+2路千兆以太網電話光端機
  • 飛暢科技-桌面型8路電話+2路千兆以太網電話光端機
  • 飛暢科技-桌面型8路電話+2路千兆以太網電話光端機

桌面型8路電話+2路千兆以太網電話光端機

型號:FCP-O8G2/FCP-S8G2留言

描述:此款產品提供8路電話;2路千兆以太網接口(線速1000M),可支持VLAN劃分。

產品描述
        本系列產品,是在該公司研制的專用超大規模集成電路的基礎上,研發的點對點光傳輸設備。此款產品提供8路電話;2路千兆以太網接口(線速1000M),可支持VLAN劃分。 
功能特點
◆ 基于自主知識產權的集成電路;
◆ 語音口支持FXO/FXS/2線音頻/磁石電話接口,FXO口與程控交換機對接,FXS口與用戶的電話機相連;
◆ FXO/FXS電話接口,支持來電顯示功能/反極性計費/傳真功能;
◆ 電話接口支持兩邊站點的相互放號功能;
◆ 2路千兆以太網接口,帶寬為線速1000M,接口為10/100/1000M,全雙工/半雙工自適應2路以太可以設成邏輯隔離;
◆ 光口無中繼傳輸距離可達2~120公里;
◆ 多種電源方式可選:AC220V、DC-48V/DC24V等;
◆ DC-48V/DC24V電源具備極性自動檢測功能,安裝時無需區分正負極。
◆ 電話/網絡接口帶防雷保護,防雷達到GB/T17626.5(IEC61000-4-5) 短路電流波10/700μs 開路峰值輸出電壓6KV標準。
技術參數
◆ 光纖部分
   光口:1
   光纖:單纖雙纖
   光纖接口:FC/SC/ST/LC(SFP)
   波長:850nm/1310nm 多模;1310nm/1550nm 單模
   無中繼傳輸距離:20~120Km
   典型發射功率: 
   單模1310/1550nm:≥-9dBm
   多模850nm:-18dBm
   多模1310nm: -25dBm
   接受靈敏度范圍:-28dBm~- 40dBm
 10/100/1000M以太網接口
   協    議:        符合IEEE 802.3z,IEEE 802.3ab
   速    率:        10/100/1000M自適應,全/半雙工完全自適應
   MAC地址表:可以學習4096個MAC地址
   物理接口:     RJ45座 支持Auto-MDIX(交叉/直通線自適應)
◆ FXS 用戶電話口
   振鈴電壓:       75V
   振鈴頻率:       25Hz
   二線輸入阻抗:600Ω(摘機)
   回損:              20dB
◆ FXO 中繼口
   振鈴檢測電壓:35V
   振鈴檢測頻率:17Hz-60Hz
   二線輸入阻抗:600Ω(摘機)
   回損:               20 dB
E&M 2/4線音頻接口
  E&M類型:    TYPE V
  E線最大電流:22mA;飽和電壓:3V
  M線恒定電流:7mA; 最小檢測電流:5mA
  AD增益:0dB;
  DA增益:0dB
  2/4線輸入阻抗:600Ω
磁石電話接口
  振鈴電壓:75V
  振鈴頻率:25Hz
  二線輸入阻抗:600Ω(摘機)
  回損:20dB
◆ 電氣和機械特性
   系統電源:        AC180V ~260V;DC –48V;DC +24V
   功耗:               ≤5W 
   外觀結構:         216(長)X140(寬)X31(高)mm 桌面型
◆ 環境指標 
   工作溫度:       -10℃—+60℃
   儲存溫度:       -40℃—+85℃
   工作濕度:       0%—95%(無凝結)
   MTBF:           >100000小時
應用方案
桌面型8路電話+2路千兆以太   電話光端機
資料下載
EN
大白菜无需ip地址送彩金网站