<cite id="vnph1"></cite><cite id="vnph1"><video id="vnph1"></video></cite>
<var id="vnph1"><video id="vnph1"><menuitem id="vnph1"></menuitem></video></var>
<menuitem id="vnph1"><strike id="vnph1"></strike></menuitem><cite id="vnph1"><video id="vnph1"></video></cite>
<var id="vnph1"></var>
<var id="vnph1"><strike id="vnph1"><listing id="vnph1"></listing></strike></var>
<var id="vnph1"><video id="vnph1"></video></var>
<var id="vnph1"><video id="vnph1"><thead id="vnph1"></thead></video></var>
您好,欢迎访问大白菜无需ip地址送彩金网站!
全国服务热线:+086 0571-87007055/56/57 EN
杭州大白菜无需ip地址送彩金网站-产品中心

我们只专注于传输与接入

WE ONLY FOCUS ON TRANSMISSION AND ACCESS

产品中心

PRODUCT CENTER

  • 飞畅科技-16路电话+8E1+4FE+4路串口 光端机(19英寸1U)
  • 飞畅科技-16路电话+8E1+4FE+4路串口 光端机(19英寸1U)
  • 飞畅科技-16路电话+8E1+4FE+4路串口 光端机(19英寸1U)

16路电话+8E1+4FE+4路串口 光端机(19英寸1U)

型号:FCP-O16E8F4R4/FCP-S16E8F4R4留言

描述:提供16路电话1~8路E1接口,4路10M/100M快速以太网接口(线速100M),以及4个扩展业务接口,可以作为RS232/RS485/RS422异步数据/TTL信号、开关量信号等传输通道,应用十分灵活。

产品描述
       本电话光端机提供16路电话1~8路E1接口,4路10M/100M快速以太网接口(线速100M),以及4个扩展业务接口。4路以太网接口为交换口,可支持VLAN划分。4个扩展业务接口可以作为RS232/RS485/RS422异步数据/TTL信号、开关量信号等传输通道,应用十分灵活。
功能特点
◆ 基于自主知识产权的集成电路;
◆ E1接口符合G.703 建议,采用全数字化时钟恢复和平滑锁相技术;
◆ 语音口支持FXO/FXS/二四线EM/二四线音频/磁石电话接口,FXO口与程控交换机对接,FXS口与用户的电话机相连;
◆ 语音FXO/FXS接入,支持支持来电显示功能/反极性计费/传真功能;
◆ 电话接口支持两边站点的相互放号功能;
◆ 百兆以太网带宽为线速100M接口10M/100M,全/半双工完全自适应,支持VLAN划分;
◆ 提供4个扩展接口,可以扩展1~4路异步数据,如RS232/ RS485/RS422/TTL等;或1~8路开关量;
◆ 4路以太网接口为交换口,也可划分VLAN,可以设置成4个通道逻辑隔离;
◆ 每路以太网口支持Auto-MDIX(交叉/直连线自适应);
◆ 无中继传输距离可达2~120公里;支持1+1光口备份主光纤有问题时,备用光纤工作;
◆ 支持Console串口网管与独立SNMP网管模式;
◆ 多种电源方式可?。篈C220V、DC-48V/DC24V等;支持AC+DC;AC+AC;DC+DC等双电源备份模式;
◆ 电话/网络/串行接口带防雷?;?,防雷达到GB/T17626.5(IEC61000-4-5)短路电流波10/700μs, 开路峰值输出电压6KV标准;
技术参数
◆ 光纤部分
   光口:1,2(1+1 光备份)
   光纤:单纤双纤
   光纤接口:FC/SC/ST/LC(SFP)
   波长:850nm/1310nm 多模;1310nm/1550nm 单模
   无中继传输距离:20~120Km
   典型发射功率: 
   单模1310/1550nm:≥-9dBm
   多模850nm:-18dBm
   多模1310nm: -25dBm
   接受灵敏度范围:-28dBm~- 40dBm
◆ E1 接口
   设备接口:        设备接口符合G.703建议
   速   率:            2048Kb/s±50ppm
   码   型:            HDB3
   阻   抗:            非平衡式 75Ω/平衡式 120Ω?
                             非平衡式配同轴接口适配器,可适配75-2/3同轴电缆
   抖动特性:       满足G.742、G.823建议
   输入口允许衰减:0~6dBm
◆ FXS 用户电话口
   振铃电压:       75V
   振铃频率:       25Hz
   二线输入阻抗:600Ω(摘机)
   回损:              20dB
◆ FXO 中继口
   振铃检测电压:35V
   振铃检测频率:17Hz-60Hz
   二线输入阻抗:600Ω(摘机)
   回损:               20 dB
E&M 2/4线音频接口
  E&M类型:    TYPE V
  E线最大电流:22mA;饱和电压:3V
  M线恒定电流:7mA; 最小检测电流:5mA
  AD增益:0dB;
  DA增益:0dB
  2/4线输入阻抗:600Ω
磁石电话接口
  振铃电压:75V
  振铃频率:25Hz
  二线输入阻抗:600Ω(摘机)
  回损:20dB
◆ 电气和机械特性
   系统电源:        AC180V ~260V;DC –48V;DC +24V
   功耗:               ≤10W 
   外观结构:          485(长)X140(宽)X45(高)mm 19英寸 1U机架式
◆ 环境指标 
   工作温度:       -10℃—+60℃
   储存温度:       -40℃—+85℃
   工作湿度:       0%—95%(无凝结)
   MTBF:           >100000小时
应用方案
16路电话+8E1+4FE+4路串口 光端机(19英寸1U)
资料下载
EN
大白菜无需ip地址送彩金网站